Опубликовано: 14.11.2022

Уважаемые жители города Алдан!

Администрация городского поселения «Город Алдан» предлагает Вам принять активное участие в голосовании по выбору дворовых территорий для благоустройства, в рамках реализации проекта «1000 дворов на Дальнем Востоке».
На данный момент дворы часто находятся в аварийном состоянии, отсутствует освещение, примитивные детские площадки, отсутствуют зоны для отдыха и спорта, недостаточное озеленение территории.    
Целью проекта «1000 дворов на Дальнем Востоке» является создание пространств актуальных для всех возрастных групп населения.
После реализации проекта есть возможность появления благоустроенных и красивых дворов, в которых найдется место для безопасного отдыха детей и взрослых.

Вступить в программу можно лишь при широкой поддержке населения. Просим поддержать наши проекты и принять активное участие в голосовании по выбору дворовой территории для благоустройства, для чего необходимо поставить галочки напротив выбранных дворовых территорий. 
По итогам рассмотрения предложений, поступивших от граждан в адрес администрации принято решение включить в перечень дворовые территории:
ГОЛОСОВАНИЕ ПРОХОДИТ ПО ССЫЛКЕ
⇓  ⇓  ⇓